0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR42FT60

экран (IPS матрица), качество изображения, качество приёма, удобное меню
Высокое качество звука, звукоизоляция, комфорт, сцена, короткий кабель, материал изготовления.
Звук, цена, качество, внешний вид, 20 ячеек памяти на FM, пульт
Большое количество выходов, удобный пульт, быстро запускается, воспроизводит самые различные форматы
Звук, цена, качество, внешний вид, 20 ячеек памяти на FM, пульт
это другой звук. Никогда раньше я не слушал музыку, оказывается. Инструментальная звучит просто фантастически. Но всё пришло только после того как добился правильной посадки амбю... амби...затычек в общем.
[url=/product/76028.htm]LED телевизор Panasonic TX-LR42FT60[/url]
Отличное качество изображение,понятное меню,управление,отзывается без задержек.Использую 50%  как монитор и 50% для просмотра тв через спутриковый ресивер(8302 по HDIMI).Телевизор не для эфирного телевидения!
Подставка поворотная ,пульт с подсветкой ,громкость звука достойная -для телевизора. Отличная цветопередача . Цифровое телевидение - отлично ,кабельное чуть хуже , аналоговое показывает хуже кабельного - терпимо ,смотреть можно. Спутниковое не пробовал - в планах.
Отличная картинка (каких-либо "вытянутостей" при просмотре ТВ и фильмов с флешки не заметил), стильный дизайн, тонкая алюминиевая рамка и подставка (поворотная), сам ТВ тоже очень тонкий (3,5 см толщина без подставки), 3D качественное, глаза не устают, очень быстрый отклик на пульт (будь то включение ТВ или переключение канала), плеер всеяден, подключение по вай-фай всегда стабильное. Отдельно порадовал пульт, им практически не надо целиться в телевизор - "попадает" почти с любого направления, легко привыкаешь к кнопкам и есть подсветка.
Изображение!!! РЕально ЖК показывает как плазма, но яркая плазма. Шумы практически отсутсвуют, по сравнению с топовыми корейцами. Стоял Самсунг F8000 и теперь этот. ПАнас сделал Самсунга просто на лопатки по качеству картинки. Она четче, ореолов не заметно, (даже при включенном на максимум улучшайзере кадров) тогда как на Самсунге ореолов просто куча и изображение в динамике просто смазывается жутко. НЭто конечно не единственный + этого телека, но остальные маленькие плюсы и куча минусов по сравнению с тем же самсунгом по функционалу.
это другой звук. Никогда раньше я не слушал музыку, оказывается. Инструментальная звучит просто фантастически. Но всё пришло только после того как добился правильной посадки амбю... амби...затычек в общем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!