0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LA868V

[url=/product/76442.htm]LED телевизор LG 42LA868V[/url]
Покупкой довольны все домашние.
Пока 3D не особо большую роль играет, то личное восприятие как недостаток не существенен.
Разные функции впечатляют и удивляют. Можно сказать "будущее уже сейчас". Голосовой поиск уже становится привычным на смартфонах, теперь и до телевизоров добрался.
Впечатляет управление жестами - переключаешь каналы или регулируешь громкость. Хотя эта функция в текущем исполнении, думаю, не приживётся - лениво взмахивать рукой (активировать), водить рукой с вытянутым одним пальцем (выбрать что делать), потом сжимать кулак (собственно делать/нажимать), когда это всё можно сделать привычным нажатием кнопки на пульте. Побаловаться - интересно.
Быстрый процессор, как следствие, меньше неудобств глазам при просмотре динамических сцен, а может быть и алгоритмы более совершенные. Для меня это обстоятельство решающее, поскольку берегу глаза близких. Быстрое меню. Можно добиться приятных цветов. Два пульта. Один раздолбался, второй живой. Вероятность нахождения в комнате повышается. Смарт ТВ приятный и функциональный. Набор голосом работает.
Повесил на стену на старое крепление прошлого ТВ (VESA 400x400). После 40 дюймового 50-ти Hz телевизора картинка просто супер. Важно правильно настроить баланс белого, есть инструкция на одной широко известной конференции. Для того, что бы избавиться от «эффекта театра» при просмотре фильмов нужно отключить функцию TruMotion. Установлен cam-модуль от Акадо (Мск), изображение радует. Подключен по wi-fi к 5 GHz частоте роутера, скорость достаточная для просмотра по воздуху 30-50 Gb рипов 3D через HomeMediaServer, который понимает в том числе и ISO файлы. То, ради чего я раньше ходил в кинотеатры, т.е. 3D фильмы, теперь есть дома! Много фильмов можно найти через Smart TV приложение Megogo. Шикарный пульт Magic. После него другие пульты в руки брать не хочется, хотя жена говорит, что ей не удобно. Первые 2 недели был запах пластика от задней панели в районе блока питания ТВ (сейчас прошел). Motion Clarity Index 800 Гц реально "вытягивает" картинку слабого разрешения (типа DVD RIP размером 1,5 Gb) до состояния, когда пикселей не видно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!