0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 55LA620V

Отлично играют. Чистое и объемное звучание. Фазоинвертор спереди - поставил на небольшом расстоянии от стены. Красивые на мой взгляд, особенно без решеток. Очень нравится бас.
Красиво и богато смотрятся.Обалденная звуковая картина. Сильный плотный низ.Хорошие верха.
Высокое качество изготовления, приятно держать в руках, крепкие надежные провода.
Дизайн, картинка (только после получасовой настройки), скорость работы smart tv и браузера, хорошо продуманное меню и несомненно пульт ду.
Это самый лучший усилитель не только в данной ценовой категории, но, как это ни странно, и в более дорогой тоже...
[url=/product/75419.htm]LED телевизор LG 55LA620V[/url]
Выбирал 3D ТВ между этим производителем и ближайшим конкурентом из той же страны))
Остановился на LG, по большей части из-за поляризационных очков, затворные ЖК-очки вызвали предубеждение. В моих поляриках не вопрос отсмотреть фильмы по 2-3 часа, никаких последствий не заметил. Также плюсом явился матовый экран - не так сильно ловит отражения и блики.
Использую исключительно для просмотра фильмов, залитых на внешний жесткий диск. Размер экрана заставил сразу отказаться от фильмов с размером менее 1000 точек по длине картинки, благо в сети не проблема найти 2D- и 3D-фильмы 1920х1080.
Встроенный плеер всеяден, качаю контент с торрентов, еще не было формата, который бы он не смог прочитать!!!
Телеканалы я не смотрю совершенно!!! Для проверки настроил HD-каналы с кабельного ТВ, качество заметно лучше эфирных, но по сравнению с записанным на диск контентом каналы смотрятся убого.
По четкости картинки, передаче динамических моментов, цвету и прочее - никаких косяков не увидел, все в норме.
Режим 3D очень понравился, пересмотрел уйму фильмов, из тех, что раньше видел в обычном формате... впечатления абсолютно новые. Одно маленькое НО... Сейчас ТВ стоит на родной подставке. За это время я понял, что кронштейн нужно приобретать с ИЗМЕНЯЕМЫМ углом наклона. Когда смотришь лежа, и уровень глаз сильно ниже центра экрана, очень редко, но возникает эффект раздвоения картинки. Стоит чуть приподнять голову и он исчезает. Обратите на это внимание при выборе места установки ТВ в квартире.
Смотрю с расстояния 3 метра от экрана..., большим не кажется - в самый раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!