0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 22LN450U

[url=/product/76226.htm]LED телевизор LG 22LN450U[/url]
Матрица экрана – радует. Сочное, четкое, контрастное изображение, шикарные углы обзора. Широкий спектр настроек. Легкое переключение между цифровым и аналоговым изображением, нажимаешь второй раз на кнопку номера канала, и происходит переключение на этот же канал только уже в другом стандарте (не требуется лишних действий по нажатию отдельной кнопки переключения, хотя для любителей и она присутствует, и дополнительному поиску нужного канала). На корпусе сенсорные клавиши управления, можно обходиться и без пульта. Аналоговое изображение на большинстве каналов весьма достойного качества.
Глянцевый экран во время просмотра особо не напрягает, зато цвета более сочные и картинка четче, чем на матовом. Время переключения спутниковых каналов 5сек., цифровых кабельных (не кодированные) очень быстро 1 секунда. Каналы сортировать можно только пультом. на флешку не скинуть. Есть PIP для внешнего источника - удобно подключать комп через HDMI, юзать инет и в углу краем глаза поглядывть телепрограмму.
В целом ТВ очень не плох и рекомендуем для приобретения, особенно если хотите смотреть на нем НТВ+ с новым модулем, в том числе и HD каналы.
Давно искал ТВ на кухню 19-22", главные критерии - углы обзора и поддержка DBT-T2. Плюс выбор цвета: белый или черный. Этот LG - единственный с матрицей взрослого ТВ и LED-подсветкой (не ЖК!) и приёмом в цифре. Ставьте его хоть на самый высокий холодильник - вертикальный угол обзора не ухудшается. Все остальные маленькие ТВ - сразу темнеют. Купил, подключил антенну, настроил каналы автоматом (я и брал под цифровые DBT-T2), запустил удобный мастер настройки изображения и вуа-ля! Всё просто, удобно, быстро. Изображение в цифре - отлично! С USB проверил: фотки и видео-клип .mp4 с разрешением Full HD гоняет без проблем.
Широкие углы обзора, нет деградации цвета если смотреть снизу (можно ставить на высокий холодильник), время включения - 4сек, время переключения аналоговых каналов - 1сек, хорошее качество приема, удобное управление каналами, достаточно чистый звук. В комплекте есть Г-образный антенный переходник (если крепить телек к стене - антена будет втыкаться как бы сбоку или снизу). Несколько режимов растяжки/масштабирования изображения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!