0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR50ET60

Классное,подвижное,воздушное звучание,способность не в гонять в "кашу"сложный<br>музыкальный материал.Качественная сборка.
Классное,подвижное,воздушное звучание,способность не в гонять в "кашу"сложный<br>музыкальный материал.Качественная сборка.
[url=/product/74449.htm]LED телевизор Panasonic TX-LR50ET60[/url]
Купил и был все таки удвилен приятно дизайном самого телевизора так как в живую его никогда не видел только читал многочисленные отзывы и обзоры о нем.Впринципе как телевизор я его не использую и не планировал использовать а как монитор он даже очень неплох так как хорошо видно текст с расстоянии трех метров нет боли и рези в глазах как от обычноЙ LCD или TFT матрицы.Единственное что по настоящему огорчает что тут нету встроенной вебкамеры
Отличное качество изображения, уверенный приём DVB-C, хорошее 3D, удобная поворотная подставка
Телевизор купил вчера,сразу произвел калибровку в соответствии с показаниями проф.калибратора(настройки даны на каком то французском сайте,ссылку не вспомню),впечатлила толщина и вес устройства.С айфоном(им можно пользоваться как пультом) связался без проблем.Свой пульт удобен,но подсветки действительно не хватает.Модуль Wi-Fi есть и присоединился к имеющейся сети без танцев с бубнами/ Конвертация из 2D в 3D великолепна при просмотре на расстоянии около 2 метров строго под прямым углом.Покупкой пока очень доволен.
Хороший телек. Пользую уже около 3 месяцев. Недостатков пока не выявил. все доступно и понятно. Брал в основном для просмотра фильмов, а не эфирного вещания. хотя и с тем и другим справляется на ура. Сравнивать пока не с чем, но данного экземпляра хватает за глаза. Понял что мой маршрутизатор не справляется похоже с пересылкой файлов по вай-фай. До 7 гигов хавает на ура. После - появляются подтормаживания. При подключении через usb - все хорошо. Где то читал, что надо менять. Хотя не совсем понятно почему 150 мегабит заявленой скорости маршрутизатора не хватает.
Вообще и по интерфейсу все на своих местах. Много где пишут, что звук слабоват. По мне так вполне достаточно. еще не блоы такого чтобы звук выкручивали на всю катушку. Чаще ползунок далее середины не уходит
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!