0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-55F6800

[url=/product/75639.htm]LED телевизор Samsung UE-55F6800[/url]
Приятное изображение, дизайн, хоть чем то отличающийся от близнецов по классу, а уж кому нравится - дело вкуса, по мне - довольно неплохо. Изображение сочное, контрастное. Конечно в полной темноте чёрный цвет сереет, но от ЖК и не стоит ожидать эффекта плазмы. За такую цену очень даже достойный телек. В целом ощущения приятные, удобный пульт, внятное меню, все необходимые (и даже не необходимые) функции есть. Выглядит довольно тонким, за счёт овальных скруглений задней панели по бокам.
1. Картинка очень качественная и насыщенная. При просмотре видео в blu-ray качестве каждый раз ловлю себя на мысли, что нет ощущения что смотрю кино - слишком реалистично все выглядит.
2. Smart TV само по себе достоинство. Расшарил папку с видео на компе, и теперь телек видет все видео и вообще весь мультимедийный контент без каких-либо проводов и глюков. Ни флешек, ни проводов не нужно.
3. Встроенный ресивер.
4. Размер 55 дюймов вполне подходит для домашнего кинотеатра. Просмотр с расстояния 2-2,5 метров не напрягает глаза.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!