0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-42W807A

[url=/product/75366.htm]LED телевизор Sony KDL-42W807A[/url]
Мой отзыв не претендует на беспристрастность, являюсь давним поклонником бренда Sony. Но всё же. Решил сменить свой 25" CRT-телевизор Sony, прослуживший мне 15-ть лет, на новый телевизор. После некоторого изучения рынка и тестирования телевизоров различных производителей у своих знакомых и друзей, выбор пал именно на этот телевизор. Через неделю просмотра ТВ по общей антенне, была приобретена карта CI+ одного из провайдеров цифрового телевидения (цифровая трансляция прямо в той же общей антенне). После чего окончательно были произведены тонкие настройки телевизора, которые сводятся практически к отключению основной массы "улучшалок" изображения. Полученным результатом я доволен. В плюсы выдвинул наличие DVB-S/S2 тюнеров по причине возможности подключения спутниковой тарелки напрямую в телевизор без покупки или аренды отдельного ресивера, а соответственно и наличия нескольких пультов, правда для просмотра закодированного трафика придётся приобрести карту CI+ любого спутникового провайдера. Ещё один плюс этого телевизора правильное изображение при выставлении формата экрана 14:9 - не люблю растянутого изображения.
Отличные сочные и естественные цвета, удобное меню, браузер очень быстрый и отменное качество. Среди аналогов самая удачная модель. 5+
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!