0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 55L7453R

[url=/product/led-televizor-toshiba-55l7453r]LED телевизор Toshiba 55L7453R[/url]
Вот решили с женой раскошелится и купить себе нормальный телевизор. Долго выбирали, потому как хотелось купить реальную качетвенную вещь. Выбор пал на Toshiba. Основную роль сыграло наличие смарт тв, ну а решающую наверно то, что уже есть ноутбук данного роизводителя, который работает без малого почти 5 лет. Вот думаем, что и телевизор не подведёт.
ну скажем так - он стоит тех денег которые я за него уплатил. я искал что-то новенькое с функцией 3D, чтоб типа кинотеатр дома. получилось - видео очень реалистичное. также порадовал звук и сам пульт. в руке ложится удобно, привыкаешь быстро где что находится да и вообще довольно все просто. вот теперь повесил на стену и радуюсь
Как по мне то телик идеально подходит для таких как я, не сильно понимающих в современной технике. Для меня главное изображение, а тут оно безупречное и качество самого устройства – с этим тут тоже никаких проблем. В целом телевизор достойный, свою цену оправдывает полностью, смотреть фильмы на нем одно удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!