0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Супер бюджетный проектор для просмотра фильмов.

Подскажите супер бюджетный проектор и экран (ширина 2м диагональ не знаю) для просмотра фильмов, 3д не нужно, можно и без FullHD, желательно наличие hdmi разъема.
Спасибо.
Супер бюджетный это в каком ценовом диапазоне смотрите?
30-50 если можно и в нижней границе в в верхней.
Проектор нужен для крепления на потолок, ширина экрана 2метра.
Еще слышал, что от некоторых проекторов может кружится голова и подташнивать, правда ли это?
Есть ли ограничения для просмотра фильмов или мультиков детям?
Есть ли ограничения для просмотра людям с астигматизмом зрения?
Есть ли смысл покупать проектор если в основном смотришь dvdrip или купить плазму или lcd?
Если буду играть в xbox или другую приставку какой проектор нужен?
С уважением Алексей.
В эту сумму можно взять уже и не супер бюджетный проектор, а например отличный вариант с хорошей картинкой.
[url=https://www.pult.ru/product/53294.htm]https://www.pult.ru/product/53294.htm[/url] вот например епсон 3200. В 50 тысяч оптимальный вариант.
Здесь технология 3 лсд. Внутри ничего не крутится, может быть кого-то тошнит от длп технологии, там колесо крутится цветовое, эффект радуги и укачивания может и бывает у особо чувствительных людей.

Ограничения никогда не помешают, особенно для детей.
Если нужен экран больше чем 50" то смысл в проекторе конечно есть. Но тут не помешает и более качественный источник, двд рип на  большом экране смотреть будет некомфортно.

Для приставки этот проектор отлично подойдет.
Еще вопрос как проектор уживается с натяжным тканевым потолком?
На стену придется тогда его вешать, или устанавливать в какую-то напольную стойку.
Если потолок глянцевый, то будут еще переотражения. Тогда стоит экран с серым контрасным покрытием рассмотреть.
А если потолок матовый коричневый сделать? Тканевые вроде не боятся нагрева. Можно ссылку на стойки напольные.
У меня комната 7,06 от экрана до противоположной стены + в ней окно, так, что на стенку не получится.
Если комната подготовлена под кинотеатр, можно снизу поставить стойку и на нее проектор.

Если вы в Москве то есть у нас специалисты инсталляторы, может есть смысл прислать к вам на объект нашего менеджера, с ним все ньюансы можно обсудить.

Выезд в пределах МКАД стоит 2500.
В последствии как скидку, можно это сумму зачесть в стоимости товара.
Пушкино, 22км от МКАД
В Пушкино выезд с консультацией 3600 будет стоить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!