0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен яркий проектор

Здравствуйте помогите подобрать проектор для помещения в 30 м2. Требуется достаточно яркий проектор что бы при приглушённом свети было комфортно играть в игры смотреть фильмы ! Приглушённый свет это пара точечных светильников . Бюджет до 100 000р . Возможно не фулшди но не  меньше 1280х720
В таком бюджете вот такой вариант наиболее интересен [url=https://www.pult.ru/product/61709.htm]https://www.pult.ru/product/61709.htm[/url] И яркий и новый и 3D поддерживает.
Помогите подобрать оборудование для домашнего кинотеатра 3Д на проекторе Epson EH-TW6000 . Желательно уложиться в сумму 50 000р не считая проектора ! Нужен проекционный экран,акустика можно вариант 2.1, обезательно на ресивере оптический вход ,крепление потолочное для проектора . Всё это буду покупать у вас предлагайте варианты ?! Два HDMI кабеля по 10 метров.

В ходят ли 3д очки в стоимость проектора EH-TW6000? Объясните их принцип работы . Для просмотра 3д фильмов нужно находиться точно по центру или это не важно ?
Конечно в системе все должно быть сбалансировано, но и в таком бюджете можно что-то подобрать. Под какой размер помещения смотрите вариант?
Можно взять что то со световым потоком от 5000 люмен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!