0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Экран к Эпсону ЕМР-TW700

Есть возможность приобрести не дорого данный экран "Экран с эл. приводом GEHA EcoMaster, Matte White 244x244, 1:1, 480 гр/кв.м" к данному проэктору(скоро приобрету) соорентируйте-подойдет ли данный экран.Комната для просмотра 3,5*5 высота 2,4. Я так понимаю что для просмотра фильмов 16*9 можно не полностью его раскрывать?
Доброго времени суток! Вот уже месяц как являюсь счастливым обладателем Эпсона 700! Экран как писал выше(см.1 топик) соотношение сторон 1/1. Это с одной стороны удобно-хочешь повыше,хочешь пониже(опускать приходится низко-чтобы закрыть плазму) Отсутствие черной полосы сверху вроде не напрягает если фильм интересный...Но вот думаю всетаки сделать ее. Вот может закрасить-то какой краской? Желательно в аэрозольном балончике.Или что приклеить(пришить)? Может привесить ткань(вроде получается не эстэтично). Понимаю что надо сразу было брать 16/9-но: 1-экраны с соотношением сторон1/1 при прочих равных дешевле!(х.з. почему...) и 2-он мне достался в подарок!Спасибо за советы.
Закрасить попробуйте. Что-то вроде той, какие на автомобилях используется против коррозии. Достаточно плотный слой нужен. Есть еще специальные краски светопоглощающие. Можно найти.
Закрасить попробуйте. Что-то вроде той, какие на автомобилях используется против коррозии. Достаточно плотный слой нужен. Есть еще специальные краски светопоглощающие. Можно найти.
Я вот тоже думаю про автокраску-там есть матовая черная для рамок дверных и порогов-но она нитро-не покоробит ли винил экрана?И при скручивании раскручивании не будет трескатся-крошится? Есть у кого опыт? Да,кстати у экрана края закрашены краской очень напоминающей автогрунт матовый!
Не приходилось красить... попробуйте в мастерской спросить они вам точно скажут.
Доброго времени суток! Решил написать как я решил проблему с черной полосой-может кому пригодится. Экран у меня 1/1 потому что он дешевле аналогичных 16/9. Прикупил 2 балончика краски автомобильной матовой черной(АВRO)-она используется для покраски стоек и порогов авто.Покрасил полосу шириной 80 см в три слоя и все! Краска матовая не бликует, экран не покоробило-я доволен.Как будто новый экран приобрел!
PS: забыл сказать-цена вопроса 270 руб(краска 2*120+уайт-спирит 30р)
Доброго времени суток! Решил написать как я решил проблему с черной полосой-может кому пригодится. Экран у меня 1/1 потому что он дешевле аналогичных 16/9. Прикупил 2 балончика краски автомобильной матовой черной(АВRO)-она используется для покраски стоек и порогов авто.Покрасил полосу шириной 80 см в три слоя и все! Краска матовая не бликует, экран не покоробило-я доволен.Как будто новый экран приобрел!
PS: забыл сказать-цена вопроса 270 руб(краска 2*120+уайт-спирит 30р)

я так же поступил , но с металлическим корпусом ( он был белого цвета а мне по "дизайну" нужен был темно коричневый ), цена вопроса 160р. за балон краски и час работы
кстати а вы что только сверху черную полосу сделали ? а по бокам ?
у меня 16/9 и там есть по бокам . Очень важно что бы и по бокам она была !!!
Доброго времени суток! Решил написать как я решил проблему с черной полосой-может кому пригодится. Экран у меня 1/1 потому что он дешевле аналогичных 16/9. Прикупил 2 балончика краски автомобильной матовой черной(АВRO)-она используется для покраски стоек и порогов авто.Покрасил полосу шириной 80 см в три слоя и все! Краска матовая не бликует, экран не покоробило-я доволен.Как будто новый экран приобрел!
PS: забыл сказать-цена вопроса 270 руб(краска 2*120+уайт-спирит 30р)

я так же поступил , но с металлическим корпусом ( он был белого цвета а мне по "дизайну" нужен был темно коричневый ), цена вопроса 160р. за балон краски и час работы
кстати а вы что только сверху черную полосу сделали ? а по бокам ?
у меня 16/9 и там есть по бокам . Очень важно что бы и по бокам она была !!!
По периметру экрана она уже была-шириной 5 см! Так что тут все в порядке.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!