0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полоса искажений на проекторе Panasonic PT-AX200E

Нривет знатокам.Подскожите.Нахожусь в командировке в Сингапуре и приобрёл сейчас себе проектор Panasonic PT-AX200E.Подключил его шнуром DVI-D - HDMI к своему ноуту.Пи просмотре динамичным моментовм(при резком переходе от тёмных кадров к ярким и насыщеным) на экране пробегает искажающая полоска от верха к низу.Уже пробывал проигрывать файл разными проигрывателями.  Что это - косяк проектора, ноута(на мониторе полосы нет).Попробывать на нормальном DVD проигрывателе нет пока возможности.
Попробуйте все таки подключить какой-нибудь другой источник сигнала к проектору и проверьте этот файл. Только один файл так проигрывается или все?  Какие настройки видеокарты? В каком разрешении сигнал подается на проектор? Попробуйте и в проекторе разные настройки, прочитайте инструкцию. Если ничего не помогает обращайтесь в сервисный центр.
Ура. :D Косяк компа.Взял у корешка его дешёвенький дом.кинотеатр Panasonic, подключил по компоненту,поставил концерт D.Gilmor -а "Remember that night" заредил Echoes и о чудо ни каких полосок на тех же моментах. Так что спасибо за советы.
Вот и отлично!   :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!