0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

недорогой проектор для кино

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, проектор для просмотра кино в пределах 1000$. Смотреть буду в основном вечером или ночью, подключен будет к компьютеру... надоело смотреть на мониторе :)
Добрый день! Советую обратить внимание на проектор Infocus 4805.
Отличный вариант за разумные деньги. Посмотреть можно здесь:infocus 4805
День добрый!
На сколько сильно нужно затемнять помещение для проектора InFocus 4805? И сколько примерно может стоить экран механический.
Алик. (компания "Роминокс")
Добрый день, Алик. Помещение нужно затемнять полностью. Стоимость экрана варьируется от 180 до 300 у.е. в зависимости от размера.
Добрый день, Алик. Помещение нужно затемнять полностью. Стоимость экрана варьируется от 180 до 300 у.е. в зависимости от размера.
Можно присоединиться к беседе?
Значит ли это что днем практически не возможно будет использовать проектор? Как это полностью затемнить?

И еще такой вопрос, обязательно ли ставить проектор абсолютно перпендикулярно к экрану и под каким углом ставить можно, ведь в настройках экрана можно компенсировать искажения...
Грубо говоря, я хочу поставить его в угол комнаты, чтобы от туда светить на центр стены...комната примерно 4 на 4 метра...
Добрый день! Без затемнения можно использовать некоторые модели, но это другая ценовая категория. И представте себя в кинотеатре со включенным светом.
Понятно, значит надо затемнять, а насче угла, под которым проектор смотрит на экран???
Добрый день! Угол отклонения тоже может быть различным, в зависимости от модели проекторов. Обычно он составляем от 15 до 30 градусов.
спасибо, ща буду калькулировать :lol:  :lol:  :lol:
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!