0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тригер для моторизованного экрана

Есть проектор Epson TW-600, есть моторизованный экран, как можно подключить проектор к этому экрану, чтобы при включении экран опускался, мне скзали что нужен тригер, сколько он стоит, есть ли у вас, и можно ли как-то это организовать без проводов?
Есть проектор Epson TW-600, есть моторизованный экран, как можно подключить проектор к этому экрану, чтобы при включении экран опускался, мне скзали что нужен тригер, сколько он стоит, есть ли у вас, и можно ли как-то это организовать без проводов?
Кажется сам разобрался, дело в том что тригер на проекторе TW-600 есть, к нему просто нужно подключить проектор,
а консультант мне сказал что мне его покупать нужно за 240$ , и это "не дорого".
Добрый день! К сожалению не имел возможности лично пообщаться с данным проектором. Если там есть триггер, то Вы съэкономили 240 у.е. :wink:
Добрый день! К сожалению не имел возможности лично пообщаться с данным проектором. Если там есть триггер, то Вы съэкономили 240 у.е. :wink:
скажите что за модель триггера, можно ли ее у вас купить за 240$
может ссылка есть на этоу модель в инете?
Купить можно! Фирма Vutec модель 01-R12V-U, стоимость 238.02 у.е. Подробности по телефону 755-55-60.
Скажите, есть у этого тригера инстркция по утсановке в комлекте?
Есть!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!