0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

высота проэктора от потолка

Собираюсь покупать проэктор.
Пока остановился на Sanyo Z5. Подскажите, есть ли чтото лучше в этой ценовой категории ?
Экран 92", хочу взять уже растянутый на раме и просто на стенку повесить, тк каждый раз убирать неудобно, а с электроприводом дорого. Подскажите, какая разница между покрытиями и какой лучше брать ?
Смотреть буду с расстояния 3м.

И самы главный вопрос:
высота потолков 2.6м, на каком расстоянии лучше вешать экран(по вертикали) чтобы было комфортно смотреть, и насколько низко нужно опускать проэктор от потолка ?
Добрый день! Покрытие нельзя сказать какое лучше. Тут следует учитывать световой поток. Для Z5 нужен белый экран. Если экран будет на раме, то визуально лучше его размещать (нижний край) на высоте 1- 1.3 метра от пола.
Спасибо за ответ,
а какую штангу для подвестной конструкии брать ? насколько низко нужно опускать чтобы изображение было правильно геометрически ?
Лучше Z5 ничего нет ?  :)
Лучше Z5 есть. Например SIM2. :) Штанга подойдет даже самая минимальная, благодаря тому, что проектор умеет регулировать тр. искажения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!