0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Epson EH-TW3200

<a href='/product/53294.htm' >Проектор Epson EH-TW3200</a>
Достоинства: 1. Качественная картинка формата FULL-HD (1920х1080).
2. Большой зум (можно легко получить изображение 2м шириной с расстояния всего 2.5м).
3. Сдвиг линз (легко устанавливать проектор, но, конечно, в определенных пределах).
4. Тихая работа (в режиме экономии энергии при просмотре вообще не слышно).
5. Высокая яркость (в затененном помещении картинку отлично видно в экономном режиме)
6. Низкое энергопотребление (потребляет энергии меньше чем многие телевизоры 50") и как следствие мало греется.
7. Никакого "эффекта радуги", неизбежного для DLP-проекторов, глаза совсем не напрягает!

Недостатки: 1. Большой (реально большой!) размер и вес - этот проектор просто на столик не поставишь, лучше вешать под потолок - так
не мешает.
2. Небольшое несведение матриц (характерно для всех 3LCD проекторов) - можно заметить только вблизи, а с расстояния просмотра не заметно.
3. Периодически необходимо чистить воздушный фильтр (в принципе, не страшно).
4. Могут быть "битые" пиксели матриц (у меня ни одного!) - так что проверяйте, хотя несколько штук будут практически не заметны.

Комментарий: Весьма хороший проектор, выдающий великолепную FullHD картинку, по приемлемой цене. Если купите - в кинотеатр в принципе можно не ходить, да и компьютерные игры на большом экране смотрятся шикарно.
отличный телевизор, пульт очень удобен, но требует привыкания, обычные пульты теперь кажутся бесполезными кирпичами
Великолепный, а главное - очень достоверный и комфортный звук. Отлично формирует сцену. Превосходный дизайн.
Качество картинки, яркость, низкий шум (по сравнению с дешёвым benq — абсолютная тишина, серьёзно). Регулировка положения картинки осуществляется не с помощью наведения проектора на центр экрана с последующей коррекцией трапецеидальных искажений, а путём линейного перемещения всей картинки. То есть проектор всегда направлен по нормали к поверхности экрана. На мой взгляд, удобнее.
Очень чувствительный к пульту, работает от переотражений легко.
Показывает изумительно просто! Яркость достаточная, правда у меня комната затемнена, т.к. экран опускается прямо на окно. Цветопередача отличная. Скачал FULL HD 1080p демо/рекламные ролики от Sony, Epson и т.п. - так одна знакомая аж завизжала, когда увидела!)))
Немного удивило отсутствие коррекции трапеции - как по вертикали, так и по горизонтали. Но, как оказалось, при наличие механизма сдвига линз, это абсолютно не нужно. Единственное условие - плоскость экрана должна быть строго перпендикулярна плоскости установки проектора (как я понял). Прекрасно работал стоя на своей коробке на полу и чуть в стороне от центра экрана, а сейчас - висит под потолком - тоже прекрасно настроилось всё.
Поставил 4 за качество изготовления, т.к. чувствуются небольшие люфты и нет плавности хода у ручек регулировки сдвига линз, но это не критично и скорее просто придирки.
Да и ещё - нужно, конечно же как следует разобраться со всеми настройками - их там не особо много, но они есть...
Отлично! Если нужен еще один такой проектор пишите на msettarov@pult.ru оформим заказ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!