0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор InFocus SP8600

<a href='/product/54673.htm' >Проектор InFocus SP8600</a>
Это мой первый проектор. Долго не решался на покупку. С установкой проектора и экрана пришлось повозится (нужно выставить точно по центру экрана). Провода заштроблены (HDMI 8 м.) пущен в штробе по полу и по стене. Включаем - ошеломление. Яркость, контраст, буйство красок! Одним словом - вещь!!! Есть небольшая проблема с уровнем черного, но это проблемы настройки и когда смотришь фильм - этого не замечаешь (заметно только в сравнении с черной окантовкой экрана). Полного затемнения, как оказалось, не требует. Теперь кино семья отказывается смотреть на плазме (46") - только проектор!
Куплена плазма 50" 3D. Но семья все равно отказывается смотреть фильмы на плазме, только проектор:-)! По прошествии 2 лет впечатления все еще сильные. На плазме и половины того, что на проекторе видишь, не видно. И впечатление совсем иное. Задумываюсь о проекторе 3D...
Отличный бюджетный проектор для домашнего кинотеатра. Эффект радуги, которого я очень опасался, практически не заметен- если не стараться его специально увидеть. Отличная яркость (даже в эко режиме), контрастность. Шум от системы охлаждения практически не заметен. При работе выделяет достаточно много тепла, но, поскольку висит под потолком, на зрителях это никак не отражается.
Поздравляю с покупкой! Если нужен еще и кинотеатр к нему пишите на msettarov@pult.ru подберем оптимальный вариант!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!