0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W710ST

<a href='/product/60653.htm' >Проектор BenQ W710ST</a>
Достоинства: Сбылась моя мечта, после месяца ожидания посылка в целости прилетела в Уфу (Россия). Сразу же начну с плюсов:
<br>Изображение просто невероятное, яркое, сочное контрастность впечатляющая.
<br>Поставил в зал, проецирую на стену с белыми обоями, специально поклеил их для этой покупки.
<br>Работает достаточно тихо, а при включении ЭКО режима практически не слышно/
<p>
Немного о недостатках:
<br>Проецирую с 3,3 метра в бенковсом калькуляторе не соответствует действительности - изображение немного меньше, но мне как раз так и надо, иначе изображение залазило бы на потолок. Так что буду считать это небольшим плюсом.
<br>При проецировании надо учесть что проектор надо устанавливать только на пол или под потолок. Для меня было открытием об этой особенности, я для проектора специально в стене проложил штробу для проводов и теперь она не нужна, а сам проектор придется ставить на пол под диван. Либо под потолок что недопустимо в моем случае.
<br>И самый главный минус это то что при проецировании невозможно настроить фокус между нижней частью изображения и верхней, либо низ либо вверх ну и либо середина. Возможно это такая погрешность из за разной длины проецирования, либо это мой случай такой. При просмотре фильмов конечно это незаметно, но когда читаешь текст или включаешь тест на самом проекторе то видно размытье. Но оно незначительно. Вот.
<p>
Комментарий: покупкой доволен на 100%. завтра закажу 3д очки.
Домашний кинотеатр шириной 4 метра это счастье какое-то!!
Достоинства:
<br>- короткофокусный, т.е. на коротком расстоянии между экраном и проектором получаем большое изображение
<br>- много разных входов
<br>- пульт с подсветкой
<br>- кабель для комьютера в комплекте
<br>- много настроек
<br>- установка и настройка в любом месте за 2 минуты
<p>
Взял, не глядя, на свой страх и риск, и нисколько не пожалел! В результате имею дома кинотеатр с диагональю экрана 3.1х1.3м. Разрешения вполне достаточно для комфортного просмотра фильмов. Опасался за передачу оттенков чёрного - вполне устраивает. Визуально по контрастности картинка не уступает лучшим современным моделям телевизоров ЖК и плазменных (OLED пока живьём не видел). "Радуги" при просмотре как ни пытался увидеть не смог. С компом пока не тестировал, не было времени.
Достоинства: Что ожидали - получили: более 100" на 2-х м расстояния. Яркость в эконом-режиме не замечает лёгкую подсветку помещения (использую экран с потолка - нет места). Компьютер шумит громче. Разрешение достаточно (вспомним мониторы 1024х768 - долго в них смотрели)
<p>
Недостатки: Соответствуют цене. Модели больше года. В ряду есть обновления, а до этого не добрались... USB минимальной функциональности - пришлось провод HDMI купить вместо радиоканала (10 м 1400 р - работает!). Изменение размера изображения 1.1 маловато
<p>
Комментарий: Хотел 3D! Написано, что поддерживает 2 стандарта. NVIDIA оказалось дешевле (даже, если карту обновить, напр.550TI) - меньше 1900 КИТ и без КИТ ещё дешевле. Долго "тупили" с включением всего этого - забыли, что в меню проектора тоже надо установить источник 3D. В подсказках NVIDIA про проекторы не пишут.
Для экономных - анаглиф хорош (исходник в 3D, конечно, преобразуем плеером на месте)! Дёшево и сердито большой компанией смотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!