0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Acer H5360BD

<a href='/product/66019.htm' >Проектор Acer H5360BD</a>
Купил пол года незад, по акции в М-видео. Большие сделали скидки... Забрал ветринный образец, пульт украли. Пришлось купить не родной,- подошел от другой модели. Хочу оставить положительное мнение об этом проекторе. Пол года, как ненарадуемся всей семьей просмотру фильмов в HD 720р качестве ( выше разрешение для этой модели вы не почувствуете ). Дома смотрим с растояния 3 метров - экран где-то 2:1.20м. Лампа в эконом режиме дает яркую картину. Днем немного занавесив окна смотрим "на ура" все устраивает.
3d не практикуем, ни чего по этому поводу сказать не могу...
Возил проектор в детский лагерь, выводил  фильм на зеленую стену размером 4:1,7 (примерно) заранее поставив в настройках "зеленый экран", так 150 детишек получили не забываемые эмоции!!!
Шума во время просмотра фильмов не слышно (конечно это субьективное мнение) так как у меня хороший громкий звук "акустики".
Вывод: аппаратом доволен!!! даже не буду говорить крылатую фразу: за эти деньги... Думаю я больше отдал бы такие просмотры будь такой отзыв до моего приобретения техники!
Приятного Вам времяпрепровождения!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!