0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ MW519

<a href='/product/69791.htm' >Проектор BenQ MW519</a>
Достоинства: Огромная, потрясающая картинка. Недорогой первый шаг в мир настоящего масштабного домашнего кино. Реальная, доступная возможность иметь полноценный кинотеатр дома. Никакой тв, даже 60 дюймов, не дает таких ощущений.
<br>
Недостатки: Если выставить режим высокогорье и включить вентилятор на максимум то очень шумный, но при этом едва теплый. Впрочем звук в современном кино настолько мощный что проектор на его фоне не слышен.
<br>
Посмотрим что будет дальше, но пока все просто отлично.
Достоинства: компактный, хорошо работает даже при слабом затемнение, хорошо собран, довольно тихий, 3D и цена конечно =)
<br>
Недостатки: да перегревался пару раз в первые 3 дня, больше ни разу не был замечен даже при 20 часовом марафоне. Думаю "обкатка" была )
<br>радуга есть и тут никуда не деться, недостатки технологии.
<br>
Комментарий: 3D рисует довольно хорошо, но очки стоят от 3к за штуку.
покупкой в целом доволен, шумит не сильно, "долгоиграющая" лампа (это еще предстоит проверить), занимает мало места.
<br>за свои деньги считаю лучшей моделью
За такие деньги, я думаю лучше не найти.Насчёт перегрева, 4 часа подряд смотрел, да сам корпус нагрелся но не выключался.Я конечно в восторге от него и многие друзья задумались о покупке проектора, а уже собираюсь копить на более старшую модель)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!