0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как осуществляется фракция материала после дробления

Грохот вибрационный - один из основных видов технологического оборудования, предлагаемый дробильно-сортировочными заводами и обогатительными фабриками. Промышленные грохоты подготовлены для того, чтобы отделять фракции щебня, песка, гравия и других нерудных материалов, а также используются для обезвоживания материалов.
Типичные особенности - это большая интенсивность вибраций и, тем самым, высокая результативность грохочения; безболтовое крепление сит и металлических, и резиновых; простота употребления и надежность конструкции, существенно низкие расходы в ходе эксплуатации. Область применения грохота: перерабатывает разнообразные рудные и строительные вещества; природное и техногенное сырье; а также переработка продукции в химической, фармацевтической и пищевой индустрии. Грохоты также поставляются в составе агрегатов сортировки на раме с площадками обслуживания или с брызгальными конструкциями для мокрого грохочения.
Эффективность производительности грохотов зависит от большого количества факторов таких как, крупность, форма частиц исходного материала, его нагрузка на виброгрохот, тип грохота; размер и форма отверстий сита, его длина и угол наклона. Над грохотом можно установить промывочную систему, которая применяется для обогащения полезных ископаемых, обычно, таких как золото - и платиносодержащие россыпи.
Грохот вибрационный: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!