0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq MX505

[url=/product/proektor-benq-mx505]Проектор Benq MX505[/url]
Хорошее приобретение за хорошие деньги. Купил в офис в конференцзал  для разного рода  презентаций, коллеги сразу же отметили самые значительные  факторы моего приобретения - высокое качество изображения, четкость звука  и очень низкий уровень шума 28 дБ. Проектор имеет  максимальное разрешение  1024 x 768, отличный показатель контрастности, нет  эффекта  дрожания  тонких горизонтальных линий и мерцающего  эффекта  при  передаче статического  изображения.  Весит  всего 1,8 кг., удобен в переноске на  случай  выезда  нашей  проектной  организации в любую точку города.

Поздравляю с отличной покупкой!

Цитата

Денис пишет:
Хорошее приобретение за хорошие деньги. Купил в офис в конференцзал для разного рода презентаций, коллеги сразу же отметили самые значительные факторы моего приобретения - высокое качество изображения, четкость звука и очень низкий уровень шума 28 дБ. Проектор имеет максимальное разрешение 1024 x 768, отличный показатель контрастности, нет эффекта дрожания тонких горизонтальных линий и мерцающего эффекта при передаче статического изображения. Весит всего 1,8 кг., удобен в переноске на случай выезда нашей проектной организации в любую точку города.
Преимущества:  относительно низкая цена,  компактные размеры, поддержка 3D, отличный ресурс лампы, низкий уровень шума, высокие показатели качества изображения , встроенные динамики, сравнительно небольшая потребляемая мощность.

Недостатки: не обнаружено.

Комментарий: Оптимальное соотношение цены и качества, а также небольшие габариты делают эту модель идеальным выбором для любого рода презентаций и лекций.
Небольшой размер и вес, низкая цена, максимальное разрешение высокое, поддержка 3D, встроенные небольшие динамики, оптический зум на 1,1, высокие показатели контрастности и яркости. Нет возможности использовать в очень маленьких помещениях, т.к. минимум до экрана достаточно большой. У меня установлен на расстоянии 4 метра до фона. Хорошая рабочая лошадка всего за 15000 рублей, но если у вас позволяют для его установки размеры комнаты.
Отличный проектор.
Цитата

Марат пишет:
Небольшой размер и вес, низкая цена, максимальное разрешение высокое, поддержка 3D, встроенные небольшие динамики, оптический зум на 1,1, высокие показатели контрастности и яркости. Нет возможности использовать в очень маленьких помещениях, т.к. минимум до экрана достаточно большой. У меня установлен на расстоянии 4 метра до фона. Хорошая рабочая лошадка всего за 15000 рублей, но если у вас позволяют для его установки размеры комнаты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!