0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Кабель межблочный видео Supra AV-3

<a href='/product/9403.htm' >Кабель межблочный видео Supra AV-3</a>
Купил этот кабель вместе с разъемами AVCline, был уже готовый. Не было термоусадки, хотя не знаю, нужна ли она. Так вот он не особо показвает, или кажется мне, возможно требую не реального, но все таки. ЧТо может быть? DVD yamaha 557. Телевизор - плазма 42 дюйма.Спасибо.
Описать конечно сложно, но могу сделать фото.
Здесь лучше взять другой компонентный кабель и попробовать соеденить им. В целом здесь у вас виноват ДВД. Он низкого достаточно класса.
Собираюсь подключить проектор Панасоник АХ100Е с  Samsung DVD-1080P7 при помощи компонентного кабеля. В стене проложена гофра, но так как я не подрасчитал ее диаметр, то пришлось отказаться от кабеля HDMI ( Supra 7m ) в пользу компонентного. Скажите: сильно ли потеряет картинка в качестве? ( Хотя я знаю, что потери в качестве у HDMI при такой длинне кабеля могут быть достаточно существенными, у компонетного кабеля как раз таких потерь нет ).
И вопрос второй: Собираюсь паять сам Supra AV-3 с разъемами Supra RCA-3. Достойный ли это кабель для существующих у меня компонентов ДК?
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!