0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Кабель межблочный видео Nordost Solar Wind-0.6

<a href='/product/9489.htm' >Кабель межблочный видео Nordost Solar Wind-0.6</a>
Здравствуйте,
Соеденил Solar Wind(ом) NAD C350 и NAD C321. Акустика MA Bronze B2. Акустический кабель - недорогой Profigold.
Звучание при соединении в направлении стрелки резковатое. Следует ли "греть" в этом положении 80 часов как рекомендует производитель, в ожидании смягчения звучания,  или сразу сменить направление на противоположное.
Да, следует.
У меня жбл е100.стерео хаман и двд тоже.Этот кабель пойдет?Главное точная передача нижнего регистра.
Да, подойдет.
Спасибо  за  совет  КАБЕЛЬ  потрясающий!!!  Такая  редкая  детальность.  что  просто  не  ожидал.  уже  хотел  продавать  и  меня  апараты!!!!  СПАСИБО!!!
Пожалуйста ;)
как вы думаете взять ли лучше этот кабель или всеже
Supra EFF-ISL. чет я не понимаю какого типа в нем применен экран. супра ведь прилично толстый экранированный кабель а по какому типу экранирован норд ост? ато смотрел в магазине и ничего не понял.
жду ваших рекомендаций.
заранее спасибо.
Здраствуйте. У меня система такая: NAD C352+ Cambridge Audio Azur 640. какой кабель между ними лучше Nord OST Solar Wind, Van Del Hul The NAME или QED. спасибо.
не в экранировании(вернее не всегда в нём ) дело, в качестве и технлологии изготовления кабеля....а здесь как известно Nordost впереди планеты всей...если вы адепт старой школы....берите Supra
рекомендую QED Qunex 2
просто в колонке (не помню какой) для этой же конфигурации вы кажется писали что Nordost Solar Wind-0.6 - бескомпромисный вариант. вот и хотелось бы уточнения. если это поможет, то я пытаюсь достичь объемного, детального и мягкого звука. слушаю инструментальную спокойную музыку, включая джаз. спасибо за обоснованный ответ заранее.
великолепный кабель - этот Norost, но мне больше нравится всё-таки QED, наверное это субъективно, но тем неменее :)
если бы вы еще и объяснили какой звук от него получается было бы вообще великолепно. а так и за это спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!