0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустического кабеля

Добрый вечер.Всех поздравляю с Новым Годом! Хочу получить у вас консультацию по поводу кабеля акустического.У меня подключён Van den Hul Twin, за 6 метров вместе с коннекторами отдал 50$.Думаю приобрести Transparent MusicWave BW, 2,4 метра стоит 550$.На две колонки - 1100$.Я извеняюсь за неккоректное сравнение в ценовой категории, но хотелось бы у вас спросить, какая будет разница между двумя этими кабелями: небольшая или в разы лучше! Кино:AV ресивер Harman/Kardon AVR-355, акустика Monitor Audio Silver RX8; Музыка: Harman/Kardon HD-990 и стереоусилитель Harman/Kardon HK-990. Заранее благодарен.
В разы ничего не будет, но особенности звучания да, оба колоночные провода и достаточно хорошего качества. Вам что-ли бабки некуда деть?  (изучая ваш музыкальный комплект). Я вам рекомендую: провод брендовый, сечением 2,5-3 мм кв., очищенную медь, с хорошей изоляцией, в серебро не лезть, и так у вас комплект слишком звонкий (я любитель англиского звука). Вообще на провод рекомендую 10-20% стоимости аудиосистемы, а лишние деньги лучше вложить в источник или усилитель. Удачи.
Подскажи какой фирмы взять лучше CD проигрыватель и стереоусилитель? Стоимость за CD и усилок - 3000-4000$. Я думаю взять всё фирмы Sugden, как считаешь?
Тут на вкус и цвет...  Я вам рекомендую послушать, не только это но и другое, может найдёте своё.
А вообще это уже другой раздел, здесь кабели.
Понял. Большое спасибо.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,к моей акустике Monitor Audio Silver RX8,подойдёт ли акустический кабель Transparent MusicWave BW,если подключить CD проигрыватель Primare CD32 и стереоусилитель Primare I32,т.е. совместимость хорошая или не очень?Что можно посоветовать более конкретно.Заранее благодарен.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,к моей акустике Monitor Audio Silver RX8,подойдёт ли акустический кабель Transparent MusicWave BW,если подключить CD проигрыватель Primare CD32 и стереоусилитель Primare I32,т.е. совместимость хорошая или не очень?Что можно посоветовать более конкретно.Заранее благодарен.могу сказать только одно ищите толстый не менее 5 сечение и только чистую медь без серебра ! а то они у вас зазвенят ! пишите в личку( на мыло)  дам совет !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!