0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какие кабеля нужны для подключения AC и усилителя к звуковой

возник вопрос с подключением усилителя к звуковой карте. Собственно
какой провод нужен (какой покупать) для этого, чтобы подключить его к карте Audigy 4 :)
В целом какие кабеля нужны, чтобы все это добро между собой подключить, переключить по схеме АС - усилитель - звуковая карта. :) чтобы звучок радовал.
вроди разобрался, вопрос снят с повестки для господа  8)
черт ступил, вот где горе луковое то, сколько нужно кабелей покупать (между АС и усилителем) вот примерно как здесь [url=https://www.pult.ru/product/19987.htm]https://www.pult.ru/product/19987.htm[/url] , в каком количестве таких проводов нужно чтобы удовлетворить условию работы АС, 1, 2штуки, может 4?, что-то я не пойму сколько проводов нужно для этого :)
вроде только провод нужен, а сколько нужно этих проводов в количестве, один черт знает  :)
да еще я не пойму насчет типа разъема, мне просто нужен кабель который без проблем можно подключить к АС, а если его нет, то как быть, извините за каламбур, самому чтоли делать или просто оголенный провод засунуть в дыру АС и усилителя?
чтобы подключить усилитель к карте, я как понял нужен такой [url=https://www.pult.ru/product/32524.htm]https://www.pult.ru/product/32524.htm[/url] ?
По первой ссылке у Вас кабель для подключения одной АС к усилителю (два проводка там спаренные, на плюс и на минус), то есть Вам необходимо 2 таких провода.
Данный кабель там на картинке представлен с коннекторами типа "банан" - хотите ставьте (за отдельную плату), хотите нет. Для крепления к АС эти коннекторы, в принципе, излишни, а вот к ресиверу/усилителю можно приобрести для удобств "тычкования" (НО, я не в курсе какие там на Вашем усилке клеммы для подключения, могут и не подойти).

Ну а по второй ссылке ясно написано - оптический. Если есть подобные входы/выходы, то подойдёт.
Акустический кабель двужильный, итого вам нужен один кабель на одну АС. Ранее совершенно верно написано, что "бананы" ставятся за отдельную плату и на звук они не влияют, необходимы для удобства подключения.
А что за усилитель у Вас? Не к каждому усилителю можно подключить цифровой кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!