0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте hdmi-hdmi кабель

Здравствуйте !

Нужен кабель  Hdmi- Hdmi длиной 1,5- 2,0 м для подключения медиаплеера Dune Hd Base к Fullhd телевизору Sony W5500 диагональю 37 дюймов , просматривать буду FullHd контент .
Посоветуйте пожалуйста какой кабель взять . Хочется выжать максимум из имеющейся техники .
Бюджет не ограничен , но не хотелось бы переплачивать за кабель , все прелести которого я просто не смогу ощутить на этой диагонали ( все-таки
37" не так много ) .

Заранее спасибо
Думаю такого будет достаточно Audioquest HDMI-A sparkle gray 2.0m [url=https://www.pult.ru/product/34658.htm]https://www.pult.ru/product/34658.htm[/url] .
HDMI всего лишь передает цифровые сигналы, т.е. нули и единицы. ТВ либо получает сигнал, либо нет. Если да, то у вас есть картинка, если нет - то картинки нет. ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ОТ НУЛЕЙ И ЕДИНИЦ - невозможно. НЕ тратьте свои деньги, купите самый дешевый.

Вам же не придет в голову покупать кабель USB за 300 долларов.
Firefour, тогда объясните, почему при сравнении дешёвого кабеля (за 500 рублей) и подороже (за 3000) была явно видна разница в том, что цвета стали естественнее, стало видно больше полутонов и задний план стал виден отчётливее? С ума сходят поодиночке, только гриппом вместе болеют (с) - ибо при сравнении было 10 человек, из них 7 - закоренелые компьютерщики, считавшие, что нули и единички "улучшить нельзя"
Здравстуйте. А можно сноску на данные испытания. Надеюсь они были независимыми, а не организованы производителемя кабеля.
Да какие нафиг ссылки?:) Мы у себя в офисе пробовали :)))
В состав "экспертов" входило 4 человека: 2 техконсалта по IP технологиям, я и менеджер по продажам (последние два - выходцы отсюдова). Естественно, нам всем было интересно, насколько новый NEHH-4200 лучше старого NEHH-4001 и чем же всё-таки отличается HDMI за сотку зелёных от HDMI за 500 рублей, нашедшийся в запасниках наших ITшников. Прошу заметить, что разницу увидели ВСЕ четверо, хотя IP-спецы говорили то же самое: мол, цифра она не может зависеть от кабеля
Также был проведён и тест по замене цифрового аудиокабеля, разницы, впрочем, тоже не ожидали до того момента, пока не заиграла музыка...
Здравствуйте !

Нужен кабель  Hdmi- Hdmi длиной 1,5- 2,0 м для подключения медиаплеера Dune Hd Base к Fullhd телевизору Sony W5500 диагональю 37 дюймов , просматривать буду FullHd контент .
Посоветуйте пожалуйста какой кабель взять . Хочется выжать максимум из имеющейся техники .
Бюджет не ограничен , но не хотелось бы переплачивать за кабель , все прелести которого я просто не смогу ощутить на этой диагонали ( все-таки
37" не так много ) .

Заранее спасибо
рекомендую вот такой [url=https://www.pult.ru/product/44610.htm]https://www.pult.ru/product/44610.htm[/url] TchernovAudio HDMI Pro IC 1.00m тогда получится выжать из своей техники всё. И не слушайте мысли о единицах и нулях. Долгая история, но в итоге кабель нужен хороший.
Firefour, тогда объясните, почему при сравнении дешёвого кабеля (за 500 рублей) и подороже (за 3000) была явно видна разница в том, что цвета стали естественнее, стало видно больше полутонов и задний план стал виден отчётливее? С ума сходят поодиночке, только гриппом вместе болеют (с) - ибо при сравнении было 10 человек, из них 7 - закоренелые компьютерщики, считавшие, что нули и единички "улучшить нельзя"
Да,согласен во всём.Самому удавалось проверять и сравнивать провода HDMI.Друг купил какойто провод в МВидео и мы решили сравнить картинки с моим Monster HD1000(подключали ноутбук в жк).В итоге-разница была видна сразу,у монстра цвета намного ярче и сочнее.
Так что компьютерщики могуг втирать мне про нолики и единички,а я всё равно буду верить не их теории а скорее поверю своей практике!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!