0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

кабель дляdali ikon2

привет всем! имеется усилитель exposure 2010 s2+dali ikon2. посоветуйте акустический кабель, недорогой так-как в дальнейшем планируется furutech u 2t.
Добрый день.
Supra Rondo 2x2.5 (Spool) в в ценовой категории до 500 руб, один из самых популярных моделей. А по поводу более серьезного кабеля рекомендую взять  
Atlas Hyper 3.0 (Spool) или QED X-Tube 300. Для Вашей связки только медь без примесей серебра.
благодарю за советы, но кабели,,стоимостью более 1000 р. это не для меня. furutech u 2t отдают за 777 р. ещё и скидку обещали процентов 10. получается, чтоatlas будет дороже в 2 раза. неужели он так хорош?
благодарю за советы, но кабели,,стоимостью более 1000 р. это не для меня. furutech u 2t отдают за 777 р. ещё и скидку обещали процентов 10. получается, чтоatlas будет дороже в 2 раза. неужели он так хорош?
Как раз именно для Вас кабели свыше 1000 руб, иначе система не раскроет свой потенциал. Какой Вы используете источник?
источник пока нет.в поисках, в раздумьях. да и усилитель.....неделю назад заказал в Вашем магазине и.....всё никак не вышлите.
источник пока нет.в поисках, в раздумьях. да и усилитель.....неделю назад заказал в Вашем магазине и.....всё никак не вышлите.
Номер заказа напомните пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!