0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что получу?

имею акустику klipsch rf15+ denon avr1706+ rotel rdv03.  колонки с ресивером denon avr1706 соединены кабелем qed original. хочется попробывать кабель   Oehlbach 1080.  что получу я в звуке? не устраивает то что при прослушивании рока при громкости выше средней не нравиться высокие частоты они портят вообщем всю музыкальную сцену покушаясь и на средние частоты, бас благо остается хорошим  при этом. может быть дело еще в межблочном кабеле какой посоветуете? стоимостью желательно до 1500 рупий, сейчас profigold за 600 рублей точно какой не помню. С уважением.
Добрый день. То, что вы слышите - и есть фирменный звук Клипшей, принципиально его не изменить. Все, что в вашем случае можно сделать - оставить QED Original для подключения ВЧ, а на НЧ всять что-нибудь потолще - QED Plus, например.
А QED Plus для низких частот при подсоединении к колонкам при бивайринге необх. будет подключать 2 провода к минусу или к плюсу? и соответственно QED original? просто не знаю на кроссовер низы идут по минусу или плюсу извиняюсь за возможно глупый вопрос... С уважением.  И всетаки как отразиться на звуке Oehlbach 1080 там ведь для низких частот 4мм а для высоких 2.5мм но правда посеребренный, незнаю как на высоких это проявиться?
С 1080 не приходилось дела иметь, поэтому ничего сказать не смогу.
Подсоединение такое: QED Plus - LF + и -, QED Original - HF + и -.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!