0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужны кабеля

Нужны кабеля для системы  CD проигр. Onkyo 9555, усь H/K 675?. АС JM-Lab 714 Chorus. Межблочник и акустические. Если можно, до 5000 р. Сколько будет стоить доставка в Киров и сроки?
Ошибся в названии ПКД. У меня Onkyo 7555. Только, похоже, никто сюда не заглядывает.
Добрый день. Извиняюсь за небольшую задержку. Смотрите QED Qunex 2 и QED Silver Annyversary XT.
Очень хорошо. Спасибо. Пара вопросов. Не будет ли слишком ярко с посереб. кабелем? Хотя, Вы и об этом наверняка подумали. Вот беспокоит возможный свист на шипящих. Я бы взял 4 м акустического и межблочник. Сколько за доставочку возьмете и сроки. Как оплатить?
А может все же взять 4м Qed x-tube XT 300 ? Есть в наличии?
Ни фига люди не хотят отвечать. Продают, наверно так же. Может в течении года после оплаты получим свой товар.
Sergey21, без обид, но все же позвольте поплакаться - нагрузка на нас, как на консультантов магазина, под новый год возрастает втрое. Иногда просто нет времени отвечать на форуме. Звоните по телефону, всегда рады помочь.
Да какие там обиды. Ответа на вопрос не получил. Сейчас наверно только водку быстро можно купить. Вернусь к этому делу в феврале. Хотя хотел небольшой подарок себе сделать к Новому году. Придется пропить денежку.
Новый год же... Конечно пропить ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!