0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Меняю акустический кабель

Добрый день! Моя система следующая: Rotel ra-03 Acoustic energy evo3 nad 521 bee Межблочник VDH BAY C5, акустичекий qed silver anniversary. Вопрос в следующем: сделал ошибку и купил акустический кабель посеребренный в паре с ротелем играет жестко. Хочется простого медного кабеля. Посоветуйте пож-та.
Добрый день. А почему Вы решили, что проблема в акустическом кабеле?
Добрый день. А почему Вы решили, что проблема в акустическом кабеле?
Потому что до этого был Ольбах за 100р метр и такого не было. Высокие были  мягче. Но ольбах тоже не очень хороший кабель, проблемы у него с детальностью. Я понимаю что вы хотите сказать что проблема в ротеле. Но все же как по по поводу кабеля.
Про Ротель я пока не говорил ничего )))
А по поводу кабеля - если у Вас в такой же системе был Ольбах и после замены на QED поплохело - то попробуйте Супру.
Про Ротель я пока не говорил ничего )))
А по поводу кабеля - если у Вас в такой же системе был Ольбах и после замены на QED поплохело - то попробуйте Супру.
В составе супры есть олово. А мне нужен просто хороший не звонкий МЕДНЫЙ кабель. А что вы имели в виду спрашивая предыдущий вопрос?
Ну посмотрите VDH модели - они чисто медные.
Ну посмотрите VDH модели - они чисто медные.
Ну какие же они медные, они с посеребрением.
Далеко не все. Хочется просто меди - пожалуйста, QED Original.
Далеко не все. Хочется просто меди - пожалуйста, QED Original.
Какие VDH провода чисто медные? Qed на Qed менять не хочется, может быть что-нибудь еще?
Чисто медного кабеля, который будет звучать лучше Silver Anniversary, я не знаю.
Добрый день! Моя система следующая: Rotel ra-03 Acoustic energy evo3 nad 521 bee Межблочник VDH BAY C5, акустичекий qed silver anniversary. Вопрос в следующем: сделал ошибку и купил акустический кабель посеребренный в паре с ротелем играет жестко. Хочется простого медного кабеля. Посоветуйте пож-та.

Попробуйте что нибудь из акустических WireWorld. Очень нейтральный кабель. Лучше Solstice 5. Чисто медный.
Чисто медного кабеля, который будет звучать лучше Silver Anniversary, я не знаю.
Silver anniversary посеребренный кабель и он придает суховатость поэтому и хочется меди. Когда я Денис с вами общался по телефону и когда у вас не было в продаже Кведа, то вы говорили, что Квед просто имеет большой пиар, а теперь вы его советуете.
А теперь послушал :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!