0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабель между платой и усилителем

Подскажите какой кабель подойдет между платой компьютера ЭКСТРИМ АУДИО и усилителем НАД. Длинна 0,5м. Цена около 30-40$ На плате одинарное гнездо.
Из опыта.Брал и паял кабель сам,у знакомого брал дорогой(37$) и китайский за 8$. На Аудиджи Х-Fi разницу на наде 352 не услышал. Хотя при подключении СД разница заметна по передаче низов...Хотя друг говорит, что я выдумываю...
Забыл сказать что сейчас у меня кабель ТЕЧ-ЛИНК, а есть что нибудь поинтересней?
Yopa, что такое "одинарное гнездо"?
Одинарное гнездо - это ДЖЕК.
Profigold PGA 3402 смотрите.
А будет ли эффект. Ведь у меня сейчас  кабель ТЕЧ ЛИНК длинна 0,5 м покупал за 450 р а Вы мне предложили длинну 1,5 м.
Из опыта.Брал и паял кабель сам,у знакомого брал дорогой(37$) и китайский за 8$. На Аудиджи Х-Fi разницу на наде 352 не услышал. Хотя при подключении СД разница заметна по передаче низов...Хотя друг говорит, что я выдумываю...

Думаю у Вас проблема с ушами или с колонками. Я замечал разницу при смене штатного кабеля Криатив на JVS от дискмана. А потом когда сново поменял на ТЕСНЛИНК тоже заметил разницу и притом на более плохой акустике и усилителе и  на старой звуковой плате.
А будет ли эффект. Ведь у меня сейчас  кабель ТЕЧ ЛИНК длинна 0,5 м покупал за 450 р а Вы мне предложили длинну 1,5 м.
Эффект будет. Предложил 1.2 длину - минимальную, что производится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!