0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте: подставки для АС и крепления для тылов.

Посоветуйте: :?:
1.Подставки для фронтальных,  полочных АС KEF iQ3.
2.Настенные крепления для тыловых АС KEF iQ1.
У меня iQ3 стоят на NorStone Stilum 3 - фундаментальные стоечки и смотрятся брутально, плюс провод акустический внутрь спрятать можно... Один нюанс: верхняя площадка чуть великовата - из под обвода корпуса этих колонок небольшие уголки пластины видны, но это все ерунда по сравнению с мировой революцией. Альтернатива - Atacama Nexus 6.

Повесить на стену iQ, по-моему, сложнее... См. Vogel's Evolution VLB200, вроде, даже знатоки с ПУЛЬТ рекомендовали, где-то здесь видел. Я, думаю, вам колонки ковырять в любом случае не захочется... Честно говоря, посмотрел в разделе креплений, вроде ничего подходящего, на мой взгляд нет.
У Atacama Nexus 6-7 что-то маловата верхняя площадка (145*180 как я понял) для IQ3.
Вполне подойдет. Я именно на этих подставках слушал эти колонки в комнате прослушивания ПУЛЬТ.ру... Они мне и нравились больше, просто не было их, когда брал комплект. Да и цена вроде не кусачая.
Если волнует, что колонки на пол грохнутся... Можно приобрести качественный двусторонний скотч из вспененной дряни. Говорят колонку можно вместе со стойкой поднять :) Но я подобной ересью не занимался - стоят на комплектных прокладках из силикона. Довольно устойчиво все.
Да меня вроде все устраивает в Atacama, это я уже так... придираюсь.
А вот повесить IQ1 сзади на стену по-моему проблема.
Может лучше тоже на стойки (на стену было бы все-таки удобнее),
тогда какой высоты они должны быть?Метровые вроде-бы мало...
Смотрите ссылку [url=https://www.pult.ru/advice/?section=4&id=7]https://www.pult.ru/advice/?section=4&id=7[/url]
И для стены можно подыскать что-то подходящее... Есть довольно потребные вещи. Попробуйте поискать фразу типа "кронштейн настенный", может  что-то подходящее приглядите. По поводу возможного не Hi-Fi происхождения данных аксессуаров, думаю, не стоит беспокоиться... главное прикупить что-то по основательнее, чтоб не вибрировало. А так, вы же на тылах музыку слушать не будете.
Смотрите Vogel's VLB 200 - для iQ1 на тылах лучше сложно придумать.
Будет ли в продаже крепление Barkan S15.B?
Подойдет ли оно для KEF iQ1?
Смотрите Vogel's VLB 200 - для iQ1 на тылах лучше сложно придумать.
А в качестве, крепления для фронтов, для АЕ ево1, или kef q1 можно использовать данное крепление, или все же нужно стойки брать?
Стойки в любом случае лучше.
Будет ли в продаже крепление Barkan S15.B?
Подойдет ли оно для KEF iQ1?
Пока не ожидается.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!