0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стабилизатора напряжения для ДК

Помогите выбрать стабилизатор напряжения для ДК стоимостью 40000 у.е. Пока есть 2 кандидатуры - EXACTPOWER EP15А и VoltGuard 2000/RS-220.....главное требование-наибольшая совместимость с российскими "реалиями".....
стабилизатор Nordost Thor смотрите
А разве это стабилизатор?
Система Nordost Thor является совместным проектом Nordost и английской компании IsoTek, специалиста в области устройств элетроснабжения. Thor является блоком питания переменного тока, рассчитанным на подключение шести компонентов. В нем была использована передовая компоновка схем для подавления помех сети и выравнивания перепадов напряжения без ограничения динамики. Наилучший результат достигается с использованием силового кабеля Nordost Valhalla для внутренней разводки устройства. В блоке использована схемотехника Polaris-X от компании IsoTek. Эта запатентованная схема шунтирует на землю все паразитные шумы, пришедшие по питанию, при этом музыкальная динамика не подвергается компрессии. Данная конструкция также позволяет электрически изолировать один компонент оборудования от другого благодаря эффективной системе кабельных ответвлений цепи переменного тока и отдельному ответвлению для каждого объекта. Среди других новшеств стоит отметить проводники из посеребрённой меди и использование серебряного припоя во всей системе. Кроме того, Nordost Thor имеет полную защиту от скачков напряжения. В дополнение к этому в блоке питания Thor применена технология QRT, по которой выполнены платы схемы. Эта технология способствует повышению проводящих свойств материалов. Путем систематического улучшения качества подводящего и отходящих сетевых проводов можно кардинально повысить качество работы блока. В основании блока Thor использованы втулки, в которые устанавливается 6-ти мм резьбовые вставки. Антирезонансные устройства Nordost Pulsar Points или Quasar Points с 6-ти мм резьбовыми вставками соединяются с блоком для устранения нежелательного резонанса.
Все это безусловно очень хорошо, только про стабилизацию напряжения там ничего не сказано, да и как например это изящное создание сможет компенсировать 20% снижение напряжение при 1,5кВт нагрузке?
Технические вопросы, связаные с конструкцие техники направляйте в компанию Нордост ;)
Так компания нордост и не утверждает что это стабилизатор напряжения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!