0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Naim NACA 5

Naim NACA 5.Что это за кабель акустический?По фото ничего невозможно понять - с одной стороны жилы,с другой...что-то похожее на вилку для розетки.Описания тоже никакого нет.Что за материал?
Если можно,ответьте по этому кабелю поподробнее.
Консультанты,ау-у!
Просто акустический кабель. Розетка-просто для удобства подключения к акустическим разъёмам
Просто акустический кабель. Розетка-просто для удобства подключения к акустическим разъёмам
Вот здесь и непонятно - а зачем эта розетка?Т.е. это такие "бананы" что ли для подключения к колонкам?
Материал кабеля какой - чистая медь или нет?
И ещё вопрос - там написано 1м,т.е. это в пакетике идёт кабель(не из катушки!) с этой розеткой?Т.е. надо 2м брать для пары колонок?
Если вам не трудно,дайте наиболее полную информацию об этом кабеле.А то ведь кабель с розеткой это уже не "просто акустический кабель".
NACA5 is our multi-strand loudspeaker cable, consisting of two separated 4mm square conductors. Its design is optimised for use with Naim amplifiers and loudspeakers by ensuring that its capacitance, inductance and resistance are entirely compatible.

Итого, 4-ка сечение

We strongly recommend its use, along with our right-angled, twin loudspeaker plugs, which provide a safe, convenient and very effective connection. Even their plating has been the subject of research and development work.

Больше информации не могу найти. В руках не держал
Спасибо.
Я тут пока новые межблочники постепенно покупаю.Вот купил для CD-плеера межблочник Xindak AC-01 за 40у.е.Думаю,для тюнера такой же куплю.А потом уже и до ак.кабеля доберусь. :D
Не подскажите,не появился ещё Naim NACA5 в продаже?
Если нет,то стоит его вообще ждать?
Нет, пока не появился. Конкретных сроков, к сожалению, нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!