0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE+CA

Итак, в связи с детализацией запроса перешел в новую ветку.
Так как в Вашу комнату прослушивания с налету попасть не удалось, то сегодня был в SoundProLab и Allacoustic, слушал СА, АЕ, MS, Над.
Решил, СА 540 D+R + АЕ комплект 5.1 Evo.

Я думаю с "Пультом" о цене договоримся и все в начале ноября оформим. :D

Но хотелось бы представить стоимость решения "под ключ" и посоветоваться с проводами. Межблочник советовали цифровой коаксиал. Что это может быть? Плюс нужно 4 м на фронт. И 22 метра на тылы. Клема, я так понимаю тоже дополнительно покупаются. А что с сабом?

Нужно ли менять провода к телевизору (ЭЛТ 29 дюймов), VHS видеомагнитофону  и спутниковому декодеру?

И в конце прошу небольшой ликбез. Если к этой системе добавить стереокомпоненты, то меньше чем 640 серию брать не стоит, так как выигрыш будет небольшой. Это верно? При этом между стереусилителем и ресивером добавляется межблочник, а фронтальная пара подсоединяется к стереоусилителю. Правильно?

Спасибо за ответ.


:lol:
Но хотелось бы представить стоимость решения "под ключ" и посоветоваться с проводами. Межблочник советовали цифровой коаксиал. Что это может быть? Плюс нужно 4 м на фронт. И 22 метра на тылы. Клема, я так понимаю тоже дополнительно покупаются. А что с сабом?
Коаксиал - Profigold PGD4000 например. Это от DVD к ресиверу.(~40-50$)
Акустический - от ресивера до каждой их колонок. Profigold PGC 7254(3$ за метр)
Сабвуферный, ресивер - саб. Profigold PGA 4105 напимер. (~35-45$)
Нужно ли менять провода к телевизору (ЭЛТ 29 дюймов), VHS видеомагнитофону и спутниковому декодеру?
Не нужно. Нужен один качесвенный кабель от DVD к телевизору. (~40-60$)
И в конце прошу небольшой ликбез. Если к этой системе добавить стереокомпоненты, то меньше чем 640 серию брать не стоит, так как выигрыш будет небольшой. Это верно? При этом между стереусилителем и ресивером добавляется межблочник, а фронтальная пара подсоединяется к стереоусилителю. Правильно?
Верно говорите.
Денис, спасибо за ответ.

У меня на телевизоре входы только SCART, как я понимаю от DVD нужен кабель S-VHS - SCART?
Спутниковый канал хотелось бы тоже слушать через ресивер, так как он ретранслирует хорошие музыкальные каналы ТВ и радио. На спутниковом декодере есть разные выходы, в том числе и цифровой коаксиал. Что нибудь посоветуете для этого случая?

Спасибо.
От DVD лучше СКАРТ-СКАРТ берите, Profigold PGV 781.
Спутник к ресиверу - обыкновенный коаксиал, Profigold PGD 481.
но, насколько я понял на DVD CA 540 нет выхода скарт?
Неправильно поняли, он там есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!