0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустический, коаксиал и сабвуферный кабели

Посоветуйте какой акустический кабель, межблочный между DVD и A\V ресивером (коаксиал) и сабфуверный  взять исходя из комплектующих
1.ресивер Yamaha 640 (460 у.е.)
2.фронт напольники Audio Pro C5 Tower (300у.е.)
3.тыл напольники Audio Pro C5 Tower (300у.е.)
4.центр Audio Pro C4 (120у.е.)
5.сабвыфер Audio Pro Sub Evidence MkII (240у.е.)

P.S. В настоящее время DVD BBK( был подарок выкидывать жалко), но буду менять на Yаmaha (это к тому что бы кабели посоветовать с учетом Upgrada)
Посоветуйте какой акустический кабель, межблочный между DVD и A\V ресивером (коаксиал) и сабфуверный  взять исходя из комплектующих
1.ресивер Yamaha 640 (460 у.е.)
2.фронт напольники Audio Pro C5 Tower (300у.е.)
3.тыл напольники Audio Pro C5 Tower (300у.е.)
4.центр Audio Pro C4 (120у.е.)
5.сабвыфер Audio Pro Sub Evidence MkII (240у.е.)

P.S. В настоящее время DVD BBK( был подарок выкидывать жалко), но буду менять на Yаmaha (это к тому что бы кабели посоветовать с учетом Upgrada)

Межблочный цифровой коаксиальный кабель Ixos XHD608-100
сабвуферный Ixos XHW406 длиной 3 и 5 метров.
А акустический???
А акустический???

Oehbach 1008.
Возник еще один вопрос с межблочным кабелем между DVD и TV, растояние от стойки до TV порядка  2м. Где же взять такой кабель Scart-Scart, с удовольствием приобрел бы этот  Ixos XHT611-150, но он 1,5 ЧТО делать то?
Вообще кабели XHT-611 есть длиной 3 метра, но у нашего поставщика их почему-то в наличии не имеется. Так что думайте, что вам делать.
Возник еще один вопрос с межблочным кабелем между DVD и TV, растояние от стойки до TV порядка  2м. Где же взять такой кабель Scart-Scart, с удовольствием приобрел бы этот  Ixos XHT611-150, но он 1,5 ЧТО делать то?
могу предложить Монстер кабель [url=mailto:saveartur@yandex.ru]saveartur@yandex.ru[/url] 2 метра.
попробуем в понедельник пробить вам кабели SCART Oehbach.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!