0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

межблочные и акустические кабели

Предложите пожалуйста кабели (обоснованно) для ДК следующей конфигурации:

Плазма Philips 42PF9966
DVD Toshiba SD1850
и фронт JBL XTi60
Центр JBL EC35
тылы JBL E20
саб JBL E250P
Ресивер Pioneer 2014i или 1014i

Заранее благодарен,
Сергей
Странно - или я спросил уж очень "некорректно", или в покупателях вы совсем не заинтересованы ...
Просто кабели прокладывать надо на след. неделе.
Лучшим вариантом была бы замена Вашего DVD-проигрывтаеля на проигрыватель с DVI для получения максимального качества изображения. Тогда будет необходим кабель DVI-DVI
Акустику лучше подключать кабелями либо CHORD CARNIVAL, либо VAN DEN HUL THE SKYLINE  HYBRID.
Для сабвуфера используйте кабель CHORD CALYPSO SUBWOOFER
Для соединения DVD и ресивера используйте коаксиальный кабель, например, IXOS 408.
Спасибо за ответ.
Всё-таки относительно DVD:
- если не менять его, то какой лучше брать кабель?
- если поменять, то на какой (вопрос "всеядности" один из самых ключевых
У Вашего DVD нет SCART, а у плазмы - компонента, поэтому  качественное соединение практически невозможно. Проигрыватель поменять легче, нежели плазму.
Меняйте на NAD T513/533.
А как у него с всеядностью (извините за повтор)?
и ещё пара вопросов:
- имеет ли смысл в моём случае Bi-Wiring, и если да, то надо ли делать тыл тоже?
- почему для соединения ресивера и DVD не использовать оптику?

Сергей
- В вашем случае би-вайринг не нужен. Попробывать можно, но считаю что по соотношению цена - качество вы не выграете.

- Потому что коаксиал за  те же деньги будет более качественным. И по опыту коаксиальное соединение лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!