0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как правильно подключить комп к ресиверу!

Подскажите пожалуйста как правильно подключить звуковуху Креатив которая лайф 5.1, к ресиверу (pioneer 714).
Возможен ли такой вариант: Берем обычный цифровой межблочный акустический кабель(коаксиал 75Ом) - RCA-RCA. Затем при помощи переходника RCA-миниджек 3.5, который продается на рынке, соединяем один конец с ресивером, а другой соответственно с переходником к звуковухе.
Какова максимальая длина кабеля, будет ли идти цифра?
Подскажите свой вариант. Спасибо.
подключать нужно цифровой вход ресивера с цифровым выходом на аудиокарте.
На звуковой карте Creative live 5.1 цифровой выход миниджек, на сколько я понимаю. Читал форумы, там написано что можно взять обычный кабель миниджек-2 RCA и подсоединить один из RCA на коаксиальный вход ресивера, другой соответственно в цифровой выход аудиокарты(миниджек). Как же будет идти цифра по обычному кабелю? или я ничего не понимаю.
Хочу получить именно цифру, аналог не интересует. Хотя подскажите будет ли большая разница в качестве?
Смотрите форум IXBT.COM. Дкмаю, там больше ценной информации.
Как же будет идти цифра по обычному кабелю?

цифра идти будет!
правильно говорят купи обычный кабель с 3.5джеком и 2 RCA и подрубай один RCA к DVD coax in на ресивере а джек в соответствующий вых на криативе, еще в настройках криатива поставь digital out only. и наслаждайся цифрой:-)
потом конечно лучше перейти на TV +DVD
на сайте роминокс есть прикольный подбор кабелей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!