0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение DVD Yamaha 1700 и ресивера RX V659

Уважаемые! Прошу посоветуйте к.о. лучше соеденить данные устройства DVD Yamaha 1700 и ресивер Yamaha RX V659. Каким кабелем?
Любую оптику берите.
Добрый день! У меня связка примерно такая же. DVD Yamaha 1700 и ресивер Yamaha RX V661. Хотелось бы узнать, какой все таки межблочник лучше взять(до 4000р), и какой аккустический кабель будет оптимален для Polk Audio RTi A7(до 1000р за метр)
Заранее спасибо!
Добрый день! У меня связка примерно такая же. DVD Yamaha 1700 и ресивер Yamaha RX V661. Хотелось бы узнать, какой все таки межблочник лучше взять(до 4000р), и какой аккустический кабель будет оптимален для Polk Audio RTi A7(до 1000р за метр)
Заранее спасибо!

День добрый.
Межблочника будет достаточно такого: Profigold PGA4201
Акустический: Van Den Hul CS-122
Большое спасибо за помощь.
Но есть еще один момент, аккустический кабель должен быть белого цвета, иначе жена не поймет. :D
Большое спасибо за помощь.
Но есть еще один момент, аккустический кабель должен быть белого цвета, иначе жена не поймет. :D

Идя на встречу пожеланиям жены (а как же иначе :lol:  :D )
Акустический: QED X-Tube XT-300
Извините за несобраность, но хотел бы еще узнать, какой аккуст. кабель лучше подойдет к полочникам Polk Audio Monitor 30(провод белого цвета :) )
Извините за несобраность, но хотел бы еще узнать, какой аккуст. кабель лучше подойдет к полочникам Polk Audio Monitor 30(провод белого цвета :) )

А чем Вам QED X-Tube XT-300 не подходит?
Все понял. Спасибо.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!