0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с акуст. кабелем

АС МА BR5 + Rotel RA-04 + CA 640C

Проиграю ли я в качестве звука и на сколько если буду использовать в этой системе Qed Original вместо Qed Silver Anniversary(или лучше другой кабель) т.е. хочу сэкономить или не стоит?
Не проиграете, а даже выиграете.
"Серебро" на Rotel+MA BR5 лучше не ставить.
Извините за назойливость, но можно объяснить почему серебро не подходит. И еще вопрос CD к усилу  лучше коакс., оптик. или аналог?
Извините за назойливость, но можно объяснить почему серебро не подходит. И еще вопрос CD к усилу  лучше коакс., оптик. или аналог?

Для достаточно "яркой" акустики и "динамичной" электроники медь будет самое то, а "серебро" -  есть вероятность, что "зазвенит" и звучание станет утомительным.
Спасибо большое за ответы!!!
А не могли бы вы дать ответ на мои вопросы на страницах CD и AC если это в вашей компитенции.
Спасибо большое за ответы!!!
А не могли бы вы дать ответ на мои вопросы на страницах CD и AC если это в вашей компитенции.

Не вопрос.
Ответил. :wink:
Спасибо за ответы.
Хотелось бы еще спросить последний вопрос про кабель.
Есть МА BR5 + рес Yamaha 559 + CD Marantz 5001
Связка конечно гав.... но вопрос в следующий:
Сможет ли серебренный Qed преукрасить музыкальный звук до удовлетворительного или ресивер полный мертвяк? :(
Спасибо за ответы.
Хотелось бы еще спросить последний вопрос про кабель.
Есть МА BR5 + рес Yamaha 559 + CD Marantz 5001
Связка конечно гав.... но вопрос в следующий:
Сможет ли серебренный Qed преукрасить музыкальный звук до удовлетворительного или ресивер полный мертвяк? :(

Не сможет.
Yamaha 559 очень хорош для кино, но чисто для стерео...Ну сами знаете.
Никакие кабели не способны "улучшить" изначально неудовлетворительное качество звука и неудачное сочетание компонентов звукового тракта.
Мой Вам совет: не тратьте деньги на кабели. Это просто пустые траты в Вашем случае.
У Вас усилок является слабым звеном в стереотракте. Пока он есть - звук "с места не сдвинется".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!