0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте кабели DVD ONKYO 504->AV ONKYO705->KEF IQ7

Прикупил тут у Вас кое-какое оборудование Теперь нужно кое-что по кабелям Посоветуйте пожалуйста ПЛОСКИЙ ак.кабель (длина примерно 3.5 метра до левой и 2.5 метра от стойки до правой колонки) для фронтальной акустики и два HDMI-HDMI кабеля, длиной метр-два для подключения:
DVD ONKYO 504->AV ONKYO705->KEF IQ7 VS плазма Pioneer LX5080
Люди ну будьте человеками ответьте плиз
Именно принципиально нужен  плоский акустический  кабель или можно рассматривать и другие варианты.
Что касается HDMI подключениято можно использовать вот такие кабели Audioquest HDMI-X 1m ну и соответственно учитывая что в ресивере есть проц Faroudja можно пропустить HDMI сигнал через ресивер чтобы улучшить качество картинки
Спасибо за ответ Что касается акк кабелей можно попробывать рассмотреть и не плоские Однако хотелось бы их спрятать под плинтуса ибо ребенок маленький... Так что посоветуйте:

1) два варианта-оптимальный для этой системы плоский и оптимальный не плоский акк кабель. Буду думать...
2)А что можете сказать про кабель  Chord HDMI Silver Plus (v1.3) Video Cable, 1.5m уж больно его везде хвалят. Он не получше будет того что в вашем посте?
3)И я правильно понимаю что вами схема рекомендована как DVD-HDMI кабель-RECEIVER-HDMI кабель-плазма? Те мне два кабеля HDMI нужны?
Из не плоских можно рассмотреть вот такиой вариант QED Silver Aniversary XT Bi-Wire [url=https://www.pult.ru/product/25472.htm]https://www.pult.ru/product/25472.htm[/url] ,Что касается HDMI то Chord HDMI Silver Plus (v1.3) Video Cable тоже хороший кабель но мне все же больше нравится Audioquest HDMI-X , если пускать кабель через ресивер то все верно потребуется два кабеля
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!