0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Aтлас Хипер в бивайринг

Здраствуйте.
[url=https://www.pult.ru/product/27973.htm]https://www.pult.ru/product/27973.htm[/url] вот этот шнур. Интересует следующий вопрос. Можно ли у вас, в случае заказа, разделать этот кабель атласовскими (желательно) бананами так, чтобы получился бивайринг, в котором на НЧ шел бы Хипер 3мм2, на ВЧ он же, но только 2мм?
Спасибо.
Да бивайринг можно сделать но вот только сечение я думаю не нужно разное и тот и другой кабель может быть с сечением 3.0 хуже от этого не будет , кстати есть фирмы которые делают уже готовые кабеля под бивайринг но и там сечение у всех кабелей одинаковое
Ага спасибо большое, значит можно. Хорошо  :) ! На счет разного-единого сечения НЧ и ВЧ бивайринговых  шнуров - вот изначально бивайринг Атлас Хипер [url=http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=103904]http://www.hi-fi.com.ua/products/view1. ... _id=103904[/url] здесь оно различно. Хотелось бы услышать возможна ли разделка родными атласовскими бананами?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!