0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио TchernovAudio Standard 1 IC 0.62m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-tchernovaudio-standard-1-ic-0-62m]Кабель межблочный аудио TchernovAudio Standard 1 IC 0.62m[/url]
Плюсы:
Не дорогой, качественный, российского производства
Минусы:
Не обнаружено

Кабель мне предложил купить продавец консультант, мне нужен был хороший, короткий кабель от вертушки к фонокорректору. Приятно было осознавать что кабель российского производства. В коробочке два кабеля (левый / правый). Этого я не знал (заказ делал по телефону), поэтому заказал два, насчитывая что в коробочке будет один кабель (уже была такая практика). Но мне он так понравился, да ещё и российский, что скорее всего оставлю второй кабель на расширение системы)
Фото IMG_3773.jpg от Никита Шустин
Фото IMG_3770.jpg от Никита Шустин
Фото IMG_3769.jpg от Никита Шустин
Плюсы:
Толстый и тяжёлый. Надёжный с виду.
Минусы:
В нём нет звука.

Стал обладателем этого кабеля случайно. Приобрёл в пульт.ру сетевой проигрыватель Onkyo NP6130 и на радостях решил подключить его новым кабелем к усилителю. Так как денег было в обрез на проигрыватель, то взял этот недорогой кабель. В описании написано, что он ненаправленный. Хотя на самом кабеле есть хорошо видные стрелки направления сигнала. На вид толстый и увесистый. Смотрится добротно.
  Подключил я свои проигрыватель к усилителю и слушаю… Показалось, что в комнате прослушки в пульте Onkyo звучал детальнее и чётче. Ну, думаю, там и кабель явно получше был и прогретый, и акустика подороже, чем моя.  Слушал так месяц. Потом вспомнил, что проигрыватель СD подключал кабелем Canare  хендмэйд, который купил на алиэкспресс за 1000 рэ.  Воткнул его… И тут как пробки из ушей вынули!! И высокие детальными стали и бас проснулся, и разочарование от Onkyo как рукой сняло! Вот так чудо!
 Вердикт: это «добро» не брать, а потратить деньги на что-то ещё, иначе половину музыки вашей системы вы не услышите.
Плюсы:
Обеспечивает нейтральный звук. Недорогой. Сделана в России.
Минусы:
Не обнаружил.

После приобретения ЦАП IFi Audio Nano iOne запланировал покупку недорого, но качественного межблочного кабеля. Выбор был сделан в пользу кабеля Tchernov Cable Standard 1 IC 0.62m. С продукцией Tchernov Cable уже имел дело - приобретал в Pult.ru акустический кабель Tchernov Cable Original Two SC Sp/Bn 1.65m. Данным кабелем подключил связку усилитель Rotel A10 black и полочную акустику KEF Q100.
При первом же прослушивании услышал более чёткий и собранный бас, верх нежный и без малейших признаков искажений. Обратил внимание, что теперь разница между аудио в форматах 16-бит/44,1 кГц и 24-бит/96 кГц стала менее заметна. Хотя предпочтение, конечно же остаётся за вторым.
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
Нет

Отличный вариант цена-качество. Брал на замену noname для соединения фон корректора NAD PP2 с ресивером. Была проблема :  по непонятным причинам возникла низко частотный гул, для устранения требовалось все выключать, перемещать кабели ("танцы с бубном"). После замены кабеля проблема исчезла сама собой навсегда. Разницы в звуке не заметил. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!