0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте приличный фонокорректор

Хочу купить внешний фонокорректор,сейчас пользуюсь встроенным. Система такая: pro-ject rpm 5.1 с головкой ortofon bronze, усилитель rotel a14, акустика canton gle 490.2.
звук системы меня полностью устраивает, особенно после смены головки с red на bronze. хотелось бы еще подобрать внешний фонокорректор для полной картины и скажем так еще большего улучшения качества звука.
В одном месте советовали Clearaudio Phonostage Nano Phono,
сам думал над вариантом pro ject phono box ds
Слушаю металл,рок,панк рок.
Цитата
Хочу купить внешний фонокорректор,сейчас пользуюсь встроенным. Система такая: pro-ject rpm 5.1 с головкой ortofon bronze, усилитель rotel a14, акустика canton gle 490.2.
звук системы меня полностью устраивает, особенно после смены головки с red на bronze. хотелось бы еще подобрать внешний фонокорректор для полной картины и скажем так еще большего улучшения качества звука.
В одном месте советовали Clearaudio Phonostage Nano Phono,
сам думал над вариантом pro ject phono box ds
Слушаю металл,рок,панк рок.
Добрый день. По хорошему фонокорректоры лучше заказать на прослушивание, рекомендую: Musical Fidelity LX2-LPS PHONO STAGE,  Cambridge Alva Duo.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!