0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор головки звукоснимателя

Добрый день, имею виниловый проигрыватель Электроника ЭП-017с, порекомендуйте на какую головку звукоснимателя можно заменить штатную ГЗМ-043 в бюджете до 5тыс. рублей и до 10тыс.
Цитата
Добрый день, имею виниловый проигрыватель Электроника ЭП-017с, порекомендуйте на какую головку звукоснимателя можно заменить штатную ГЗМ-043 в бюджете до 5тыс. рублей и до 10тыс.
Добрый день. Рекомендую:  Audio-Technica АТ-95 или Grado Black.
Цитата
Артём Пирожков пишет:
Grado Black
Вот и я в раздумьях, такая же головка(ГЗМ-043). В описании Grado Black 1 написано, что тип МС. Это точно, ошибки нет?  Может MI?
Цитата
Цитата
Артём Пирожков пишет:
Grado Black
Вот и я в раздумьях, такая же головка(ГЗМ-043). В описании Grado Black 1 написано, что тип МС. Это точно, ошибки нет?  Может MI?
Добрый день. Спасибо за внимательность, исправим. Характеристики Головки звукоснимателя Grado Prestige Black 1: Частотный диапазон: 10 Гц – 50 кГц. Тип головки: MI. Взаимное проникновение каналов на 1 кГц: 30 дБ. Входное сопротивление: 47K. Выходное напряжение на 1 кГц: 5 мВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!