0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила NAD C555

<a href='/product/12989.htm' >Проигрыватель винила NAD C555</a>
извините за беспокойство, но мне не к кому больше обратиться за советом.

из-за ограниченности средств и модой на двд неск лет назад был приобретен АV аппарат NAD T741 и Двд NAD к нему. Акустика была к нему амфитон тогда+винилка, планировалась покупка 5.1 комплекта, но ресивер, винил, и двд украли. вернули менты только T741, но за время возвращения подарили на юбилей NAD С 720 BEE+ NAD T533 (dvd)+Boston CR97 (наверно брали то, что было в наличии в Казани, т.к мне не нужно 2 независимых выхода на стереопару (это я так понимаю для кафе и т.п.) и тюнер.

1. Я докупил винилку NAD 555+PP2, планирую отдельный СD проигрыватель еще или лучше более качественный ДВД вместо  T533 и СД?

2. теперь не знаю что делать с AV ресивером старым, новым стререоресивером и колонками.

Хочется иметь и стерео (40% времени прослушивания СД и винил) и Долби 5.1
(60% времени, преимущенственно лицензионные диски двд видео с музыкой, т.к. двд-аудио или SACD редкость у нас). Можно ли это совместить и что стоит попытаться продать (если это кому-нибудь нужно вообще, продавать очень проблематично имхо)?

В мою дилетантскую голову приходит 2 следующие схемы:
1. T741 + T720BEE (или С352) + источники+5канальная акустическая система, какую посоветуете (саб мне не надо пока)
2. T753+источники+5 каналов (а 2 канала куда, мне 7 не надо, места нет и как же стерео совместить хорошее и долби?)

комната 5*4 м. h2.7, брус. слушаю в основном джаз, также блюз, рок-баллады, рок, классика. Звучание предпочитаю не окрашенное, прозрачное, мягкое.

бюджет: имеющаяся техника + 80000руб.

Извините пожалуйста за "краткость".
Здравствуйте! Являюсь вашим клиентом, покупал этот проигрыватель в пульт.ру. Скажите пожалуйста, существует ли какой-то инструментарий для установки иглы, или может быть какой-то хитрый совет как закрутить эти маленькие болты, то ли я криворук то ли... Спасибо
что нужно для того чтобы сводить музыку?
Прошу помочь с выбором проигрывателя. Определяюсь между NAD 555  Pro Ject  и
Pro-Ject 1 Xpression III (2M-RED) А может что то еще посоветуете в цене до 25 т.р.? Прошу также посоветовать корректор.
Предпочтение - "Хрустальный звук" Слушать буду на Rotel или уши Зинхайзер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!