0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель виниловых дисков Marantz TT42

<a href='/product/4448.htm' >Проигрыватель виниловых дисков Marantz TT42</a>
хорошо
Других не слышал,этот нравится
очень не плохо за эти деньги,но есть ворос-какие головки звукоснимателя к нему подходят,у меня стоит германская dual,если кто знает сообщите,заранее спасибо
Очень мягкий сочный звук. Даже со средним усилителем катит прекрасно. Как будто все пластинки слышал впервые. Рекомендую, этих денег стоит.
С "родным" блоком питания плавает скорость. Пробовал ставить адаптор помощнее - вроде бы отклонения становятся незаметны.
Проигрыватель не шумит, не «фонит» и не возбуждается даже на полной мощности усилителя, что приятно меня удивило.  
Был приятно удивлен качеством звука.Заново открыл для себя виниловые пластинки-все таки классика!использовал в комплекте с усилителем marantz,колонками Tannoe.
Сам аппарат хороший, своих денег стОит. Проблема в блоке питания с которым он поставляется. Уж не знаю с завода он с нм идёт или в стране продажи комплектуется подходящим, но даёт он сильную наводку, даже в состоянии сна (нет пластинки, ничто не крутится) можно услышать ощутимый гул, вместо тишины. Долгие тесты показали что наводку даёт именно он. Буду искать либо другой адаптер, либо ставить доп фильтр на существующий.
Купил эту вещь два месяца назад и два месяца задаюсь себе вопросом:"зачем я покупал CD-плейер?"Компакт диски не слушаю вообще,а винил-это нечто особенное.Словами не описать.P.S.:слушаю с родным блоком питания и никакая скорость не плавает.Но пришлось отдельно купить антистатистический мат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!