0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Sherwood PM9906

Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил
Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил
Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил
<a href='/product/69483.htm' >Проигрыватель винила Sherwood PM9906</a>
Всё хорошо, единственный и существенный недостаток данной модели это отсутствие штатной крышки.
Внешни вид очень привлекательный ,показывает очень качественно( намного приятней смотреть чемLed панели других производителей) сам люблю плазмы Панасоник (картинка больше нравится у Led какая то плоская все выглядит как дешевый сериал ) у Накамичи я этого не заметил
<strong>Достоинства:</strong> Понравилась доступность данной модели не пришлось ее долго искать.Современная стилистика о которой я позже напишу.Занимает не так много места.Ест возможность записи звуков с винила на флешку,считаю это очень важная характеристика,автобалансир,разные скорости.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Как раз таки внешне может кому то не подойти,а по мне такой стиль хорош.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Купил я его два месяца назад,так что могу сказать что устройство уже проверенно,хоть и не большим временем но все же.Звук чистый и приятный,это ни с чем не сравнить,даже громко не надо делать,винилл это бессмертная магия которая никогда не умрет!
<strong>Достоинства:</strong> ременной привод, фонокорректор, чистый звук.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Покупался для того, чтобы слушать пластинки (как это ни странно!)), законтачил его через ресивер, чтобы акустику не переключать.
Звук качественный, чистый, не хрипит. Две скорости и, в общем. никаких наворотов. Мат под пластинку ровный, упругий, пластинка не скачет.
<strong>Достоинства:</strong> Хороший дизайн. нормальная сборка. В первые 2 недели использования никаких проблем не обнаружено. Всё работает как часы. В комплекте весьма приличный для цены вертака стилус с головкой. Звук нормальный. Сразу же сделано заземление, то есть нет никакого специального провода. Так же аппарат даёт сразу линейный выход.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Нет автостопа. Зачем-то сделан абсолютно бесполезный питч-бэнд. Сводить на ременном проигрывателе смысла нет никакого. Вообще, оформление подобного сугубо бытового проигрывателя как диджейского - большой минус: нет крышки.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Если думайте что купить в пределах 10 тысяч, то Шервуд данной модели является отличным вариантом. Советую.
<strong>Достоинства:</strong> Питч-бэнд позволяет немного уменьшить скорость, чтобы можно было отрегулировать запись и воспроизведения, т.к. на некоторых пластинках голос звучит немного пискляво из за скорости воспроизведения.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Если вынуть flash-карту и перед этим не выключить устройство, записанные песни, на флешке будут повреждены. Нет безопасного извлечения флешки.
При невысокой стоимости - отличное качество звука и приличное качество изготовления. Всё необходимое для аккуратного и качественного прослушивания пластинок - уже в комплекте (кроме оконечного усилителя))) Отсутствие автоматики меня особо не опечалило, так как ранее пользовался проигрывателем так же без автоматики и привык все делать руками))) Отсутствие крышки - тоже не считаю большим недостатком, так как пыль на диск и иглу всё равно садится и под крышкой. Качество звука очень даже порадовало, встроенный фонокорректор весьма качественный, игла - тоже хороша. Встроенный антискейтинг ... В общем, покупкой крайне доволен :-) за данную цену, думаю, это лучший вариант!
Хороший дизайн. нормальная сборка. В первые 2 недели использования никаких проблем не обнаружено. Всё работает как часы. В комплекте весьма приличный для цены вертака стилус с головкой. Звук нормальный. Сразу же сделано заземление, то есть нет никакого специального провода. Так же аппарат даёт сразу линейный выход. Если думайте что купить в пределах 10 тысяч, то Шервуд данной модели является отличным вариантом. Советую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!