0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фонокорректор для Denon dp300f

Есть ли смысл покупать отдельный фонокорректор для Denon DP300F?
Всем здравствуйте! Встал вопрос: покупать ли отдельный фоник для Denon dp300f?  Есть конечно вход Фоно на усилке Denon pma710ae, но разницы в звучании лично я не услышал: что встроенный фоник в вертухе, что через вход Фоно на усилке. Отсюда встает вопрос: будет ли ОЩУТИМАЯ разница в звучании отдельного фоника?, если так, то какие модели рассматривать конкретно( музыка в основном тяжмет)?
Цитата
Axl78 пишет:
Всем здравствуйте! Встал вопрос: покупать ли отдельный фоник для Denon dp300f? Есть конечно вход Фоно на усилке Denon pma710ae, но разницы в звучании лично я не услышал: что встроенный фоник в вертухе, что через вход Фоно на усилке. Отсюда встает вопрос: будет ли ОЩУТИМАЯ разница в звучании отдельного фоника?, если так, то какие модели рассматривать конкретно( музыка в основном тяжмет)?
Добрый день,

Разница будет. Посмотрите -
Cambridge Audio 651P silver

Так же, можно будет достичь большего эффекта за счет замены штатной ГЗС.
Спасибо за совет. Штатную голову я уже поменял на Goldring2100, но все равно както маловато "верхов". Наверное надо какую то "рОковую" голову.
Цитата
Guest пишет:
Goldring2100
Попробуйте "поэкспериментировать" с силой прижима картриджа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!